Какова площадь круга, диаметр которого 10 см. Ответ округлите до целых (pi (п) = 3,14)

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:13
    0
    S=r^2*pi=5^2*3,14=25*3,14=78,5cm^2