900: (25*4) * 10*10 по действиям?

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:14
    0
    1) 25*4=100

    2) 900:100=9

    3) 9*10=90

    4) 90*10=900
  2. 7 ноября, 13:22
    0
    1. 25*4 = 100

    2. 900/100 = 9

    3. 9*10=90

    4. 90*10=900

    Ответ: 900!