На одной ферме 847 коров, а на другой-на 309 больше. Сколько коров на двухтфермах

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 19:22
    0
    1) 847+309=1156 (к) - на второй ферме

    2) 1156+847=2003 (к)