Найди делимые. a:15=3 (ост. 2). d:8=16 (ост. 4). c:11=4 (ост. 1). m:42=3 (ост. 41). x:9=1 (ост. 8). y:17=0 (ост. 10)

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:18
    0
    47:15-=3 (ост. 2.), 132:8=16 (ост. 4) 45:11=4 (ост. 1). 167:42=3 (ост. 41). 17:9=1 (ост. 8) 10:17=0 (ост. 10)
  2. 27 октября, 04:30
    0
    47-a

    d-132

    c-45

    m-167

    x-17