267*3-308*2+840:5=вычеслить

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:07
    0
    267*3=801

    308*2=616

    840:5=168

    801-616=185

    185+168=353

    ответ: 353
  2. 27 октября, 05:31
    0
    267*3=801

    308*2=616

    840:5=168

    801-616=185

    185+168=353

    ответ: 353