Найдите периметр прямоугольника, одна из сторон которого равна семнадцать вторых см, а другая сторона на двадцать пять третьих см больше.

Катер плывёт по течению со скоростью тридцать пятых вторых км/ч, а против течения - со скоростью двадцать пять вторых км/ч. Какова скорость течения реки?

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:54
    0
    17/2+25/3=51/6+50/6=101/6