Из корзины, в которой находится 4 белых и 7 черных шара, вынимают один шар. Найти вероятность того шар окажется черным.

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:41
    0
    P = 7 / (4+7) = 7/11 - вероятность того шар окажется черным
  2. 10 февраля, 12:51
    0
    7+4=11,7/11 как то вот так