Поможете с уравнением?

2-2 (х-1) = 4 (х-2)

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 12:21
    0
    2-2 (х-1) = 4 (х-2)

    2-2 х-х=4 х-8

    -2 х-4 х=-2+2-8

    -8 х=-8

    х=1