Раскрой скобки и найди значение выражений:

а) (-2) * (12+11)

б) 8 * (5-30)

в) (-15) * (2+10-4)

г) (-6) * (-15-20)

д) (-7) * (-3+7)

е) (-8_311) * (-9)

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 14:44
    0
    A) (-2) * 23=-46

    б) 8 * (-25) = - 200

    в) (-15) * 8=-120

    г) (-6) * (-35) = 150

    д) (-7) * 4=-28

    е) (-6) * (-9) = 54