у 5 новых будынках по 8 квартыр. а у 6 старых по 4 квартыры. на скилькы квартыр бильше у новых, ниж у старых

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 02:05
    0
    1) 5*8 = 40

    2) 6*4 = 24

    3) 40 - 24 = 16

    Ответ: На 16 больше