Вычислить координаты точки пересечения прямых 6x+5y=-1 и 7x-3y=-10

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 00:52
    0
    6x+5y=-1 и 7x-3y=-10

    6x+5y=-1

    7x-3y=-10

    18x+15y=-3

    35x-15y=-50

    53x=-53

    x=-1

    -7-3y=-10

    3y=3

    y=1
  2. 16 февраля, 01:24
    0
    6x+5y=-1 и 7x-3y=-10

    6x+5y=-1

    7x-3y=-10

    18x+15y=-3

    35x-15y=-50

    53x=-53

    x=-1

    -7-3y=-10

    3y=3

    y=1