длина - 4 м

ширина - 2 м

высота = 3 м

Вычисли объём контейнера, площадь пола, сумму площадей баковых стенок

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:57
    0
    V контейнера=длина*ширина*высота=4*2*3=24 куб. метра

    S пола=длина*ширина=4*2=8 кв. м

    Сумма площадей боковых стенок=4*3+4*3+2*3+2*3=36 кв. м
  2. 5 июля, 08:05
    0
    Объём = 4*2*5=40 м, площадь пола = 4*2=8 м, сумма бок стен = 5*2*2 + 4*2*2 = 66 м, надеюсь понятно, почему ...