Запишите дробь в виде частного решите уравнение

16 а-24/6=12

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:40
    0
    16 а-24/4=12 16a-4=12 16a=12+4 a=1
  2. 19 июня, 20:29
    0
    16 а-4=12

    16 а=12+4

    16 а=16

    а=16:16

    а=1