Периметр треугольника 240 см. длина одной стороны равна 35% периметра, длина другой стороны составляет 27/28 от первой. найдите длины сторон треугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 09:28
    0
    1) 240*0,35=84

    2) 84/28*27=81

    3) 240-84-81=75