Решить уравнение (92-х) + 6 = х-6

+3
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:31
    0
    (92-х) + 6=х-6

    92-х+6=х-6

    -х-х=-6-92-6

    -2 х=-104

    х=52
  2. 7 августа, 06:46
    0
    (92-х) + 6 = х-6

    92-х+6 = х-6

    -х - х = - 6-92-6

    -2 х = - 104

    х=-104 / (-2)

    х=52