Помогите решить примеры: 12 5/17 - (5 9/17 + 3 10/17) и 7 8/19-3 12/19 + 6 4/19

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:11
    -1
    1) 12 5/17 - (5 9/17+3 10/17) = 12 5/17+9 2/17 = = 21 7/17 2) 7 8/19-3 12/19+6 4/19=3 14/19+6 4/19=9 18/19