Подскажите как решить

x+17=75+15

Благодарна за ответ

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 06:08
    0
    Х+17=90

    х=90-17

    х=73

    Ответ: 73
  2. 16 декабря, 09:12
    0
    X=90-17

    X=73

    Вот и все