На складе в магазине было 28 тонн картошки. Магазин продал 3/4 часть картошки. Сколько тонн картошки продал магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 04:00
    0
    28*3/4=21 (т) - картошки продал магазин
  2. 25 апреля, 04:25
    0
    28 * (3/4) = 21 т

    Ответ: 21 тонну