На одной машине привезли на склад 120 коробок с конфетами, а на другой - на 50 коробок меньше. Сколько коробок конфет привезли на склад?

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 04:07
    0
    1; 120-50=70 к первая машина. 2. 120+70=190 к привезли на склад (в ответе)
  2. 4 ноября, 04:22
    0
    120-50=70 (кор) - привезла 2 машина 120+70=190 (кор) - всего привезли