Выполните действия 6 6/7-4 4/7+5 1/7

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 23:42
    0
    6 6/7-4 4/7+5 1/7 = (48-32+36) / 7=52/7=7 3/7
  2. 11 октября, 00:15
    0
    6 6/7-4 4/7=2 4/7+5 1/7 = 7 5/7