4 умножить (1-0.5 а) = - 2 умножить (3+2a)

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 20:22
    0
    4-2 а=-6-4 а

    4 а-2 а = - 6-4

    2 а = - 10

    а = - 5
  2. 24 марта, 22:32
    0
    4-2 а=-6-4 а

    2 а=-4

    а=-2 ...