Для класса купили 100 тетрадей в клетку и линейку. тетрадей в линейку было 42. на сколько больше купили тетрадей в клетку чем в линейку?

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 22:13
    0
    1) 100-42=58 (тетр.) в клетку

    2) 58-42=16 (тетр.)

    Ответ: на 16 тетрадок больше в клетку, чем в линейку.
  2. 4 мая, 23:29
    0
    100-42=58 тетрадей в клетку. 58-42=16 в клетку больше. Ответ: на 16 тетрадей больше.