Реши уравнение: 8,34 - (0,03 х: 0,6*0,2) = 8,15

Помогите буду благодарнаа) * это значит умножение.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 04:48
    0
    8,34 - (0,03 х: 0,6 * 0,2) = 8,15

    0,03 х: 0,6 * 0,2 = 8,34 - 8,15

    0,01 х = 0,19

    х = 19