решить уравнение

90 умножить (м - 8) + 60=510

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:21
    0
    90 * (m - 8) + 60 = 510

    90 (m-8) = 510 - 60 = 450

    m-8 = 450/90 = 5

    m-8 = 5

    m = 8+5 = 13

    m = 13