С первого поля собрали 1 т 2 ц моркови а со второго на 4 ц меньше сколько центнеров моркови собрали со второго поля? Сколько тонн моркови собрали с третьего поля если с него собрали на 1 т 8 ц больше чем с первого?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 11:51
    0
    1 т=10 ц значит 12 ц-4=8 (2 поле) 1 т2 ц+1 т8 ц=3 т с3 поля