С первого поля собрали 1 т 2 ц моркови, а со второго на 4 ц на меньше сколько ц моркови собрались второго поля. сколько тонн моркови собрали с третьего поля если с него собрали на 1 тонн 8 ц больше, чем с первого?

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 03:19
    0
    1 т 2 ц - 4 ц = 0 т 8 ц - второе поле

    1 т 2 ц + 1 т 8 ц = 3 т 0 ц - третье поле
  2. 19 июля, 03:25
    0
    1 т2 ц-4 ц = 8 ц со 2 поля

    1 т2 ц + 1 т8 ц=3 т с 3 поля