Помогите упростить выражения: а) 15 а x 4=

б) 3b x 12=

в) 17 а x 7b=

г) 11a x 7b=

д) c x 18 x d x 3=

е) X x 9 x 4 x y=

Выручайте

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 11:36
    0
    3b*x*12 = 36bx

    17 аx*7b = 119 аxb

    11a*x7b=77axb

    cx*18xdx*3 = 54 cdx^3

    xx*9x*4xy = 36x^4y
  2. 1 сентября, 12:14
    0
    3b*x*12 = 36bx

    17 аx*7b = 119 аxb

    11a*x7b=77axb

    cx*18xdx*3 = 54 cdx^3

    xx*9x*4xy = 36x^4y