Найдите значение выражений 6 х - (-3 х + (-2 х)) + 5 прих=2

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 09:31
    0
    (-3x + (-2x)) + 5 при x=2

    (-3x-2x) + 5 = (-3*2-2*2) + 5 = (-6-4) + 5=-10+5=-5