Упростите выражение 135+х+65

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 17:43
    0
    135+x+65=135+65=200x
  2. 21 декабря, 17:54
    0
    Х=135 + 65

    х=200

    вот, собственно, и все