3 1/8 - 2 2/3+1/6 = сколько это будет

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:55
    0
    25/8 - 8/3 + 1/6 = (25 х3 - 8 х8 + 1 х4) / 24 = 15/24