3 тонны 8 центнеров 49 килограмм = сколько килограммов

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 10:05
    +1
    1 тонна=1000 кг 1 центнер=100 кг 3 тонны=3*1000=3000 кг 8 центнеров=8*100=800 кг 3 т 8 ц 49 кг=3000+800+49=3849 кг