Для привлечения клиентов владельцы медицинского центра снизили стоимость услуг на 20%. по окончании рекламной акции они вернулись к начальным расценкам на сколько процентов для этого они повысили стоимость услуг в центре? ответ 25 нужно решение

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 19:41
    0
    1-0,2=0,8

    1/0,8=1,25

    1,25-1=0,25

    0,25=25%