В 1 упаковке 4 одинаковые шоколадки. Чему ровна масса одной шоколадки если масса шоколадок в 2 таких же упаковок 160 г.

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 01:03
    0
    1) 160:2=80 (г) - масса 1 упаковки

    2) 80:4=20 (г) - масса 1 шоколадки

    Ответ: 20 г
  2. 25 января, 01:04
    0
    160:2=80 (г)

    ...