От прямоугольника длина сторон которого 5 см и 3 см. отрезали полоску со сторонами 3 см и 1 см. найди площадь оставшейся части?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:34
    0
    s 5 умножить на 3 s 3 умножить на 1
  2. 28 августа, 17:12
    0
    S=5*3=15 прямоугольник

    S=3*1=3 полоска

    S=15-3=12 осталось