1. решите уравнение

3 1/8:2 1/2=2 2/3:x

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 14:32
    0
    3 1/8: 2 1/2 = 2 2/3:х

    25/8*2/5 = 2 2/3:х

    2 2/3:5/4 = х

    8/3*4/5=х

    32/15=х

    2 2/15=х