Х-14=40-21 решить уровнение

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 12:48
    0
    Х-14=19

    х=19+14

    х=33

    Вот и все, это простое уравнение.!
  2. 26 ноября, 14:51
    0
    X-14=40-21

    x-14=19

    x=19+14

    x=33

    Ответ: 33