Реши уравнение (y-25) : 25=18

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:07
    0
    Y-25=18*25

    y=18*25+25=475
  2. 11 мая, 07:35
    0
    (y-25) : 25=18

    y - 25 = 18 * 25

    y - 25 = 450

    y = 450 + 25

    y = 475

    Ответ: y=475