Длина прямоугольного участка 24 м, ширина 10 м. Клубникой занята восьмая часть участка. Сколько кв. м не засаженно

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 06:04
    0
    1) 24*10=240 (кв м) площадь участка

    2) 240:8=30 (кв м) засажено клубникой

    3) 240-30=210 (кв м) не засажено
  2. 26 ноября, 08:36
    0
    24*10=240 кв. метров засеяно

    240:8=30 кв. метров не засеяно.