Представьте числа в виде суммы разрядных слагаемых 36, 48,95,67

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 02:07
    0
    36=30+6

    , 48=40+8

    ,95=90+5

    ,67=60+7
  2. 26 марта, 04:06
    0
    36=30+6, 48=40+8, 95=90+5, 67=60+7