Что больше: периметр параллелограмма со сторонами 3 см и 5 см или периметр ромба со стороной 4 см?

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 06:41
    0
    Р - 1 = (3+5) * 2=16 (см) Р ромба = (4+4) * 2 = 16 (см) Они равны!