На клумбе посажено а рядов роз, в каждом ряду по б лунок, в каждую лунку посажено по с кустов. Сколько всего кустов роз посажено на клумбе?

Составьте выражение и найдите его значение при а=9; б=12; с=3.

+3
Ответы (2)
  1. 31 января, 16:26
    0
    Раз а=9 б=12 с=3

    a*b*c=9*12*3=324
  2. 31 января, 17:07
    0
    С умножаем на B и умножаем на А. 3*12*9=324

    Ответ 324 куста роз