На клумбе растут 9 рядов роз, в каждом по 12 лунок, в каждую лунку посажено по 3 кустов. Сколько всего кустов роз посажено на клумбе?

+1
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 22:13
    0
    3*12 = 36 (к.) - 1 ряд

    36*9 = 324 (к.) - 9 рядов

    Ответ: 324 куста.
  2. 17 февраля, 22:49
    0
    3*12*9 = 324 кустов роз ...