если разложить яблоки в ящики по 6 кг в каждый то потребуется6 ящиков. Сколько ящиков по 9 кг потребуется для тех же яблок

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 12:13
    0
    1) 6*6 = 36 килограмм всего

    2) 36/9 = 4 ящика да ахах
  2. 4 декабря, 13:49
    0
    6 кг-6 ящиков

    9 кг-х ящиков

    6*6/9=36/9=4 ящика