Если разложить яблоки в ящики по 6 кг в каждый, то потребуется 6 ящиков. сколько ящиков по 9 кг потребуется для тех же яблок?

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:45
    0
    1) 6*6=36 кг, т. е. всего было 36 кг яблок

    2) 36/9=4, т. е. потребуется 4 ящика

    ответ: 4 ящика
  2. 5 апреля, 16:35
    0
    6*6=36 (кг)

    36/9=4 (ящ)

    ответ: 4 ящика