Решите уравнение 6 х+6 х=270

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:37
    0
    6x+6x=12x

    12x=270

    x = 270 / 12=22.5
  2. 15 мая, 10:43
    0
    6 х+6 х=270

    х2*6=270

    х=270:6

    х2=45

    х=45:2

    х=22.5