1.38 х+5,744=0,18 х+5,78

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 08:08
    0
    1.38 х+5,744=0,18 х+5,78 1,38 х-0,18 х=5,78-5,744 1,2 х=0,036 х=0,036:1,2 х=0,03