Вычислите вынося общий множитель за скобки.

12*15+15*13+15*21

50*80-60*50+50*31

27*18+27*13+14*27

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:53
    0
    15 (12+13+21) = 690

    50 (80-60+31) = 50 * 51=2550

    27 (18+13 + 14) = 27 * 45=1215