Магазин принял для продажи 156 кг рыбы 2 / 3 рыбы составили краб Сколько килограммов краба получил магазин

+3
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:04
    0
    1) 156:3=52 (кг) - 1/3

    2) 52*2=104 (кг) - 2/3

    Ответ: 104 килограмма краба получил магазин.
  2. 26 апреля, 23:44
    0
    1) 156:3=52

    2) 52*2=104

    ответ: 104 кг