Длина краба-скрипача 5 см, это на 15 см меньше, чем длина краба-паука. Чему равна длина краба-паука?

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 12:04
    0
    15+5=20 (см)

    ответ: 20 см длина краба-паука
  2. 22 апреля, 14:01
    0
    15+5=20 длина краба-паука