42,65-0,6526:13*750=

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 19:00
    0
    0,6526:13=0,0502

    0,0502*750=37,65

    42,65-37,65=5
  2. 9 сентября, 21:38
    0
    42,65-0,6526:13*750 = 5,01